12.11.2019

Бариатрическая хирургия может значительно улучшить перспективу мигрени в сильно страдающих ожирением пациентах

Сильно страдающие ожирением люди, пострадавшие от изнурительных мигреней прежде, чем перенести бариатрическую операцию, сообщили о значительных улучшениях серьезности симптомов, частоты приступов мигрени и меньшего количества инвалидности во время шестимесячного наблюдения после того, как их действие, сообщили исследователи из Больницы Мириам в медицинском журнале Neurology. …

Новое лекарственное средство потери веса показывает обещание

Согласно исследованию, изданному в журнале Cell Metabolism, исследователи обнаружили, что новое лекарственное средство могло помочь в избегающей потере веса. Лекарственное средство, до сих пор, только проверенное у мышей, чувствительности увеличений к гормону leptin, который является естественным супрессивным средством аппетита, найденным в теле. …

Лекарственное средство антиожирения и диабета избегает мозговых эффектов который обеспокоенные предшественники

Экспериментальное лекарственное средство антиожирения и диабета второго поколения показало обещание в сокращении веса тела у грызунов так же эффективно как римонабант предшественника при предотвращении риска психиатрических побочных эффектов, приведших к выводу римонабанта с рынка и остановивших дальнейшее развитие других проникающих через мозг препаратов его типа. …

Диета для отставных военнослужащих уменьшает медицинские затраты

Согласно отчету, опубликованному онлайн в Профилактической медицине, вмешательство оптимизации веса проектировало для военных участников, которые являются неактивными и отставными, и их семьи, мог улучшить их здоровье в дополнение к понижению медицинских расходов.Следователи в RTI International, Университете Содружества Виргинии, университете Южной Каролины, Институте Бондаря, и Активности управления TRICARE, обнаружили, что пациенты, взявшие парк в Здоровой Еде и Активном Проживании в домашних хозяйствах TRICARE (ЗДОРОВЬЕ) программа оптимизации веса, потерянный вес, понизили кровяное давление и увеличили физическую активность. …

Блог Ислама Уразова