28.10.2019

Алкогольные напитки, содержащие кофеин, запрещенный в Массачусетсе

Так называемые алкогольные энергетические напитки с добавленным кофеином были запрещены Комиссией Контроля Напитков Алкоголиков Массачусетса, пятый штат США, чтобы недавно сделать такой ход. Комиссия подала чрезвычайное постановление, запрещающее распределение этих типов напитков и приказав что они быть взятой с полок. …

Предменструальный синдром (PMS) симптомы, хуже, если женщина чувствует себя напряженно рано в менструальном цикле

У женщин, чувствующих себя напряженно вначале во время их менструального цикла, более вероятно, будут более тяжелые симптомы во время и перед менструацией, говорится в сообщении, проводимом исследователями в NIH (Национальные Институты Здоровья, США) и другие центры. Исследователи говорят, что эта связь увеличивает возможность, что быть подчеркнутым во время одного менструального цикла могло усилить симптомы, связанные с PMS (предменструальный синдром) и менструация в следующем цикле также. …

Уменьшая потребление выпивки лучше для здравоохранения и экономики, Австралия

Согласно новому исследованию в американском Журнале Здравоохранения, Австралия могла выдать экономический и польза для здоровья путем сокращения ее полного национального ежегодного алкогольного потребления.В 2008 исследователи оценили экономическую выгоду, которой Австралия могла достигнуть в здоровье, производстве и досуге, если ежегодное потребление на душу населения алкоголя будет уменьшено до определяемой средней ежегодной цели 6,4 литров на душу населения. …

“Яндекс” запустил новый поисковый алгоритм

В базе новой версии поисковой программы «Яндекса» находится разработка «Спектр». Одной из главных изюминок технологии есть показ ответов на запросы пользователей, основанных на статистике переходов по ссылкам вторых пользователей.«Яндекс» рассчитывает, что посредством данной технологии пользователи смогут взять более релевантные ссылки при введении запросов. …

Блог Ислама Уразова