20.09.2019

Риск обострения хронической обструктивной болезни легких, не повышенный низкими уровнями витамина D

Исследование издало онлайн, прежде чем американский Журнал американского Грудного Общества печатной версии Респираторной медицины и Реаниматологии показывает, что уровни витамина D не связаны с острыми обострениями хронической обструктивной болезни легких (AECOPD) у больных с тяжелой хронической обструктивной болезнью легких. …

Дети, которым нужны витамины, не получая их, в то время как тем, кто получает их, не нужны они

Большинству детей в США, регулярно берущих ежедневный витамин и минеральные добавки, не нужны они, согласно исследованию, выполненному исследователями в Детской больнице УКА Дэвиса. Исследование издается в Архивах Педиатрии и Подростковой медицины, журнала JAMA/Archives.

Исследование указывает, что дети, которые большая часть потребности добавки не получает их. …

2014 год стал самым теплым за историю метеонаблюдений

2014

NASA признало прошедший год самым теплым в современной истории. Ранее рекорд принадлежал 2010 году.Средняя температура воды и воздуха за прошедший год была самой высокой В первую очередь ведения регулярных метеорологических записей в первой половине 80-ых годов XIX века, говорится в докладах NASA и Национального управления океанических и атмосферных изучений. …

Агрессивная доля опухолей рака простаты то же генетическое происхождение

Используя новую форму геномного анализа, исследователи в клинике Майо идентифицировали это, некоторые более агрессивные опухоли рака простаты разделяют то же генетическое происхождение, предоставляя больше понимания развития рака простаты.Обнаружение, изданное в журнале Cancer Research, могло значительно помочь предсказать развитие рака простаты. …

Блог Ислама Уразова