25.09.2019

Болезнь Альцгеймера – Galantamine уменьшает смертность

Недавнее исследование находит, что galantamine имеет намного более низкую смертность среди пациентов с умеренным к умеренно тяжелой болезни Альцгеймера по сравнению с плацебо. Результаты исследования были представлены в американском Колледже Нейропсихофармакологии 51-е Годовое собрание в Голливуде и прибывают из исследования, спонсируемого Fla Janssen Research & Development, LLC. …

Рак поджелудочной железы: лекарственное средство chemo Gemzar улучшает выживаемость

Люди, перенесшие операцию, чтобы удалить рак поджелудочной железы, могут извлечь выгоду с лучшего времени выживания без развития болезни, если они лечатся с лекарственным средством gemcitabine в течение 6 месяцев после того, как хирургия, исследование показало.Рандомизированное исследование исследовало лечение с gemcitabine (лекарственное средство химиотерапии, проданное в США под зарегистрированным патентованным названием Gemzar) данный в дополнение к хирургии, сравнив это с одним только наблюдением, и результаты издаются в журнале JAMA. …

Вакцина против рака мозга показывает положительные результаты

Celldex Therapeutics, Inc. (NASDAQ: CLDX), объявил сегодня, что его иммунотерапевтическая вакцина под названием Rindopepimut показала положительные результаты в продлении выживания у больных с недавно диагностированной EGFRvIII-положительной глиобластомой (Великобритания), одна из самых агрессивных форм рака мозга. 65 пациентов в 31 местоположении были выбраны для исследования, известного как ЗАКОН IIIПолная историческая выживаемость для пациентов с Великобританией выбрала, чтобы соответствовать, те на испытании были 15,2 месяцами. …

Блог Ислама Уразова