13.09.2019

Фолиевая кислота не предотвращает колоректальные опухоли, которые предлагает новое исследование

Новое американское исследование предполагает, что дополнение фолиевой кислоты не снижает риск доброкачественных колоректальных опухолей и может даже увеличить риск вышеопухоли сорта.Исследование издается в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА).

Некоторые эпидемиологические и исследования на животных предположили, что дополнение фолиевой кислоты может предотвратить колоректальные опухоли. …

Автоматически помогшее использование гистерэктомии, значительно увеличенное, мало преимущества

Использование автоматически помогшей гистерэктомии значительно увеличилось, однако, это предлагает немного преимуществ в ближайшей перспективе и стоит существенно больше по сравнению с лапароскопической гистерэктомией.Обнаружение прибыло из нового исследования, проанализировавшего гистерэктомии для доброкачественных гинекологических нарушений между 2007 и 2010 и изданного в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ. …

Фолиевая кислота могла бы понизить риск аутизма

Женщины, берущие фолиевую кислоту, подкрепляют четыре недели прежде, чем забеременеть, и также в течение первых недель беременности имеют более низкий риск рождения детей, в конечном счете становящихся диагностированными с нарушением спектра аутизма (ASD), сообщили норвежские исследователи в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ. …

Уровень детской смертности, сниженный после пренатального микронутриента, продовольственное дополнение Internvention

Исследование в выпуске 16 мая ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ показывает, что выживаемость новорожденных в бедных бангладешских общинах была значительно улучшена, если их матери получили многократную микропищу, включая железо и фолиевую кислоту, объединенную с ранним продовольственным дополнением во время беременности, по сравнению с женщинами, получающими обычное продовольственное дополнение. …

Блог Ислама Уразова