18.09.2019

Что такое актиномикоз? Что вызывает актиномикоз?

Актиномикоз является редкой инфекционной бактериальной болезнью, вызванной разновидностями Actinomyces. Большинство бактериальных инфекций остается в одной области тела – ткани тела мешают инфекции распространиться.

В случаях актиномикоза бактерии действительно постепенно распространяются через ткань к другим частям тела. …

Ассоциация между воспалением, более низкой аналитикой и преждевременной смертью

Воспаление связано с более низкой аналитикой и преждевременной смертью, по словам шведских ученых из Института Karolinska в Стокгольме, Швеция. «Те с низкосортным воспалением, выполняемым более плохо на стандартизированных проверках умственных способностей, даже после, исключая тех с симптомами текущей болезни. …

Индонезия подтверждает 53-ю человеческую смерть от птичьего гриппа

11-летний мальчик вчера умер от инфекции птичьего гриппа H5N1, говорят должностные лица от Министерства здравоохранения \Индонезии. Общее количество людей, зараженных птичьим гриппом в стране, теперь достигло 71, от которых 53 умерли.Мальчик был из южной Джакарты. Власти говорят, что у него был контакт с зараженными птицами. …

Витамин В может не снизить риск потери памяти, в конце концов,

Наблюдательные исследования показали связи между низким витамином B12 и потреблением фолата и познавательной производительностью, но доказательства случайных контрольных исследований были менее убедительными. Теперь, новое исследование предлагает брать те добавки, может не фактически снизить риск проблем размышления и памяти. …

Блог Ислама Уразова