02.09.2019

Ароматерапия может заставить Вас чувствовать себя хорошо, но она не сделает Вас хорошо

Одно из самых всесторонних расследований, сделанных до настоящего времени на ароматерапии, не показало улучшения или иммунного статуса, заживления раны или контроля боли среди людей, которым подвергают двух часто рекламируемых ароматов.В то время как один из двух популярных ароматов, рекламируемых лимоном практиков альтернативной медицины, действительно казалось, улучшал капризы положительно среди предметов исследования, другая лаванда не имела никакого эффекта на настроение, о котором сообщают, на основе трех психологических анализов. …

Механизм идентифицируется позади сниженной раны, заживающей в диабетиках

Молекула была идентифицирована исследователями в Школе Университета Пенсильвании Зубной Медицины, которая может объяснить, почему заживление раны ухудшено у людей с диабетом. Ученые позади открытия полагают, что молекула может также предложить новую цель методов лечения, которые могли улучшить заживление. …

Cadbury вспоминает шоколадные продукты, сделанные в Китае

Различные источники СМИ сообщают, что Cadbury, крупнейший производитель кондитерской в мире, вспоминает 11 китайских сделанных продуктов, распределенных вДальний Восток, включая пластинки Молока животного происхождения, после обнаружения, они содержали следы меламина, токсин, который, как подозревают, убил четырех младенцев и сделалболее чем 54 000 других, больных почкой, связали проблемы после того, как они приняли внутрь зараженные молочные продукты, сделанные в Китае. …

Курение в раннем подростковом возрасте связалось с более высоким риском тяжелых менструальных судорог

Курение связано с повышенным риском многочисленных проблем со здоровьем. Теперь, новое исследование издало в Контроле Табака – журнал BMJ – находит, что курящие молодые девочки-подростки могут повысить свой риск заболевания хроническими тяжелыми менструальными судорогами.Исследователи нашли, что женщины, начавшие курить перед возрастом 13, более вероятно, будут страдать от хронических тяжелых менструальных судорог, чем некурящие. …

Поисковики заставят удалять ссылки на пиратский контент за считаные часы

Новые поправки в закон «Об информации» потребуют от трудящихся в Российской Федерации поисковых сервисов удалять ссылки на сайты с пиратским контентом. Как информирует принадлежащая Демьяну Кудрявцеву газета «Ведомости», исключать ресурсы собираются в течение шести часов и без обращения правообладателей в суд.

Сейчас планируется удалять ссылки на нелегальные копии не только сериалов и фильмов, вместе с тем музыки, книг и ПО. Исключение сделано лишь для фотографий. …

Блог Ислама Уразова