06.01.2021

Почему морские птицы оставляют свою наследственную гнездящуюся территорию в Калифорнийском заливе? Нагревая океанографические условия, рыболовное давление отгоняет гнездящихся морских птиц от их наследственного нерестилища в Мексике в Калифорнийские гавани

В течение нескольких лет за прошлые два десятилетия, однако, морские птицы прибыли в остров в апреле, как они обычно делают, но отпуск вскоре после без вложения. Первым событием был «Эль-Ниньо» 1998 года, когда океанская производительность разрушилась все время по восточному Тихоокеанскому побережью от Чили до Калифорнии. …

Вирусные инфекции оставляют подпись на человеческой иммунной системе, исследование находит

Когда болезнетворные микроорганизмы заражают клетки тела, инфекция выделяет цепную реакцию, включающую иммунную систему, которая изменяет выражение сотен генов. Экспрессия гена – процесс, которым клетки извлекают информацию из генов и отдают ее как молекулы белка или РНК. У клеток есть возможность выразить более или менее каждой молекулы, создавая образец выражения, которое изменяется в ответ на внешние влияния – включая заражение вирусами. …

Может вера Вам быть влиянием страдающего болезненной несдержанностью в питании Ваше пищевое поведение?

Ожирение часто приписывается склонности к еде, и многие люди полагают, что себя «страдающие болезненной несдержанностью в питании». Однако до сих пор никакие исследования не посмотрели на то, ли полагающий, что себя страдающий болезненной несдержанностью в питании влияния, сколько мы едим.

Хелен Раддок и коллеги от Института Университета Психологии, здоровья и Общества исследовали воздействие изменения личных верований пищевой зависимости участников на пищевом поведении. …

15 экспертов, приглашенных, чтобы присоединиться к консультативному комитету по вопросам рака молочной железы в молодых женщинах, CDC

Пятнадцать человек со специализированными знаниями, обучением и опытом при раке молочной железы – клинические врачи, защитники, ученые и выжившие после рака молочной железы – многие от центров передового опыта по США были приглашены служить в Консультативном комитете по вопросам Рака молочной железы в Молодых Женщинах (Комитет). …

Блог Ислама Уразова