01.09.2021

Вызывающий рак вирус ударяет генетически уязвимых лошадей

«Много методов лечения были предложены как ‘лучшее’ лечение саркоидов», говорит доктор Дуг Анткзэк, профессор Дороти Хэвемейер Макконвилл Конской Медицины, который привел исследование. У некоторых лошадей опухоли развиваются как маленькие удары под кожей или как чешуйчатые повреждения, которые легко могут быть удалены ветеринаром, но у других лошадей проблема становится намного более серьезной. …

Движущаяся нейробиология в полосу обгона: новая система высокой пропускной способности с промышленным подходом может стандартизировать эксперименты, чтобы облегчить воспроизводимость и совместное использование данных

Поведенческая нейробиология – учащееся видение или познание у мышей, например – всегда влечет за собой учебных животных, чтобы сделать экспериментальные задачи, как нажимание на кнопку, чтобы указать на предпочтение или продемонстрировать память. Обучение может занять месяцы, работу на полную ставку для одной или многократных исследователей. …

Истощая рыбные запасы в одном из самых продуктивных рыболовных регионов в мире, новое исследование предлагает: Исследование находит по способности в небольшом рыболовстве Калифорнийского залива

Ученые из Учреждения Scripps Океанографии в Калифорнийском университете Сан-Диего использовали изображения от спутников и эстакад, чтобы посчитать количество маленьких лодок или панги, найти, что рыбалка в Калифорнийском заливе, который отделяет Нижнюю Калифорнию и материк Мексика, по способности. Анализ предполагает, что будущие инвестиции в рыболовство региона могут не быть экономно или экологически жизнеспособны. …

Блог Ислама Уразова