22.09.2021

Сенсационная серьезная находка в городе Бронзового века Cypriote

У Хэлы Султана Текке, города Бронзового века от 1600–1150 до н.э, который покрыл область до 50 гектаров, были далеко идущие торговые связи, которые включали Швецию. Питер Фишер, преподаватель археологии Cypriote в Университете Гетеборга, вел раскопки, выполненные шведской кипрской экспедицией в течение семи сезонов с 2010. …

НАСА сеть Годдара поддерживает сообщения пространства, чтобы основать

Надежная коммуникация пространства к земле очень важна для всех миссий – когда астронавты рискуют вне Международной космической станции установить новое оборудование и выполнить важное обслуживание, а также для любых других потребностей на орбите.Данные, собранные в космосе, как видео передача выхода в открытый космос, едут, поскольку радио сигнализирует от антенн на космическом корабле к намного большим антеннам на Земле, некоторых с диаметрами до 230 футов. …

«Яндекс.Такси» выделит на страхование водителей и курьеров 1 млрд рублей

Несколько компаний «Яндекс.Такси» до конца следующего года выделит 1 млрд рублей на программу страхования для курьеров и водителей. Она будет предусматривать компенсацию по заболеванию и в следствии несчастных случаев.

Блог Ислама Уразова