10.02.2021

Чрезвычайная изменчивость климата, дестабилизирующая экосистемы Западного побережья

Климат все больше и больше управляет синхронным поведением экосистемы в который взлет и падение населения разновидностей вместе, согласно финансируемому национальным научным фондом исследованию, опубликованному в журнале Global Change Biology.Изменчивость климата представляет интерес, учитывая, что экстремальные явления, такие как продленная засуха или тепловые волны, могут непропорционально повлиять на биологию, уменьшить упругость и оставить длительное воздействие. …

Отслеживание вторжений москита Aedes в Панаме

«С увеличивающейся глобализацией, человеческим движением и возможностью соединения, способность к организмам, связанным с человеком, чтобы вторгнуться и распространиться повышается», сказал Хосе Лоэйза, научный сотрудник в STRI и научный сотрудник из INDICASAT, который привел исследование. «Как главный судоходный маршрут, важный в торговле товаров во всем мире, связи Панамы делают его важными воротами для агрессивных безбилетников, включая Aedes». …

Коронки из металлокерамики: показания к установке, их преимущества

  1. Что собой представляет коронка из металлокерамики, для чего она нужна?
  2. Какие виды коронок бывают?
  3. Каким образом формируется цена на коронки из металлокерамики и других материалов?
  4. Какие преимущества коронок по сравнению с зубными нейлоновыми протезами?
  5. Какими бывают показания для установки коронки металлокерамики и других материалов?
  6. Каким образом ставят металлокерамическую коронку?

Практически три четверти населения Земли потеряли один или несколько зубов. Это не только эстетический дефект. Отсутствие зубов изменяет степень нагрузки на каждый элемент зубочелюстного аппарата. От этого страдает работа множества органов и систем. Человек не может качественно пережевывать пищу.

Блог Ислама Уразова