29.03.2019

Никакие этикетки предупреждения рака для кока-колы и пепси

Кока-кола и Pepsi Cola и другой универсальный Кола пьют карамель использования, чтобы создать темно-коричневый цвет. Однако процесс готовки, чтобы создать карамель имеет тенденцию формировать химикат, известный как 4-methylimidazole, который, как показывалось, был канцерогенен. Калифорния передала под мандат предупреждение этикеток для напитков с уровнями существующего химиката. …

Индийская кока-кола безопасна, говорят британские ученые

После того, как шесть индийских штатов запретили Кока-колу или полностью или частично потому что они говорят, что она содержит вредные пестициды, компания Кока-колы попросила, чтобы британские правительственные ученые проверили материал. Ученые сказали на пресс-конференции в Дели, что кока-кола безопасна, насколько стандарты Европейского союза затронуты. …

Искусственная поджелудочная железа могла быть доступной через несколько лет

Исследователи, говорящие на ежегодной конференции, предположили что исследование создания искусственной поджелудочной железы так пациенты сдиабет 1 типа может лучше управлять уровнями глюкозы, прогрессирует быстро и что технология могла быть коммерчески доступнойвсего за несколько лет.В воскресенье, как часть 70-х Научных Процедур Американской ассоциации диабета (ADA), работающей с 25 июня к29 в Орландо, Флорида, ученых из ADA и международного благотворительного Юного исследовательский фонда диабета (JDRF)говорил на объединенной сессии о том, как быстро исследование лечения для диабета 1 типа и его осложнений прогрессирует,с особым акцентом на Искусственном Проекте Поджелудочной железы. …

FDA одобряет лекарственное средство комбинации Janumet для диабета 2 типа

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами одобрило новое лекарственное средство комбинации под названием Janumet, объединяющий новое лекарственное средство и более старое лекарственное средство в более удобномформа для людей с диабетом 2 типа.Janumet сделан Merck & Co, и по данным компании это – первая и единственная таблетка, объединяющая dipeptidyl пептидазу 4 ингибитора (DPP-4),sitagliptin (также известный как Januvia), и метформин для того, чтобы лечить пациентов с диабетом 2 типа. …

Блог Ислама Уразова