27.03.2019

Искусственный проект поджелудочной железы: будущее лечения диабета

В США Искусственный Проект Поджелудочной железы является хорошо и набирающим ходом в работе. С 2006 Юный исследовательский фонд диабета (JDRF) проявил многолетнюю инициативу, чтобы помочь ускорить доступность искусственной поджелудочной железы людям с диабетом. Расходы на здравоохранение, связанные с диабетом и предварительным диабетом, составили приблизительно 194 миллиарда долларов США в 2010, который составляет приблизительно 7% общих американских расходов на здравоохранение. …

Более чем 15 510 птичьего гриппа человеческие случаи (H1N1), подтвержденные глобальный, включая 99 смертельных случаев

КТО (Всемирная организация здравоохранения) сообщил вчера вечером, что общее количество свиного гриппа (H1N1) подтвердило, человеческие случаи инфекции превысили 15,510, включая 99 смертельных случаев. Настоящее число выше, потому что существует задержка между местными отчетами министерства здравоохранения и КТО общий отчет. …

Skype: Масштабы сбоя вновь растут

skype

По окончании краткосрочного улучшения, работа глобальной совокупности интернет-телефонии снова ухудшается. Skype незадолго до столкнулся с масштабным сбоем, что стал причиной тому, что более 25 миллионов человек не смогли воспользоваться привычным VOIP-клиентом.

Сообщается, что сервис не работает на всей территории Европы (в том числе и в Украине), Азии, США и других государствах. "Похоже, что сейчас бессчётные клиенты отключаются от сети, другие, кто был подключен раньше, подключение посередине звонка. …

Блог Ислама Уразова