15.10.2021

Хакерская группа использовала 11 нулевых дней для атаки пользователей Windows, iOS, Android

Project Zero, команда Google по поиску ошибок нулевого дня, обнаружила группу хакеров, которые использовали 11 нулевых дней для атак на пользователей Windows, iOS и Android в течение одного года.

Ученые развивают новые вакцины против гриппа для собак

Ученые из Медицинской школы Университета Рочестера и Стоматологии развивали, впервые, две новых вакцины от собачьего гриппа. Это исследование не только важно для улучшения здоровья наших пушистых друзей, но для того, чтобы охранять нас, также. У собак, которые были заражены многократными вирусами гриппа, есть потенциал, чтобы действовать как «смешивание судов» и произвести новые штаммы вируса гриппа, которые могли заразить людей. …

Ароматерапия может успокоить лошадей соревнования?

Транспортировка лошадей соревнования от одного местоположения до другого часто тревожащая для животных. Громкие шумы и ограниченное пространство трейлера для перевозки лошадей и незнакомая территория нового места проведения могут вызвать увеличение сердечного ритма и уровней гормонального кортизола напряжения. …

Долгие времена инкубации могут защитить птиц от паразитов

Университет Роберта Риклефса Миссури-Сент-Луиса сначала изучил эти отношения в начале 1990-х, используя данные из микроскопического исследования птичьих образцов крови для присутствия паразитов, прежде всего те, которые вызывают малярию. Он нашел что чем дольше инкубационный период разновидностей, тем ниже его распространенность паразитов. …

Блог Ислама Уразова