13.10.2021

Исследование показывает, что тестостерон связан с множественными партнерствами

Согласно новому исследованию, опубликованному сегодня в рецензируемом журнале The Journal of Sex Research, уровень тестостерона в значительной степени связан как с типом интимных отношений, в которые вступают мужчины и женщины, так и с их сексуальным поведением.

WMO управляет на самом долгом расстоянии и самых длинных вспышках молнии продолжительности

Вспышка молнии по Оклахоме в 2007 преодолела горизонтальную дистанцию 321 километра (199,5 миль). Событие молнии по южной Франции в 2012 длилось непрерывно в течение 7,74 секунд, найденный комитет по оценке WMO.«Молния – главная погодная опасность, которая уносит много жизней каждый год», заявил генеральный секретарь WMO Петтери Таалас. …

Белки учат медведей пересекать железную дорогу? Гризли роют навозные кучи белки для зерна

В результате грызуны привыкли к поиску пищи на пролитых семенах, которые они собирают в подземных складах, где они могут быть обнаружены и вскопаны медведями гризли. Обусловленные зерном медведи могут часто посещать железную дорогу чаще чем обычно, приводя к увеличенной смертности атаками поездов.Кроме того, рассеивание, после кэширования и вываривания таких семян и белками и медведями, могло привести к распространению и учреждению тех сельскохозяйственных заводов в области. …

Отсутствие ‘сна’ может убить рост клеток, мозговую деятельность, исследование на заводах предлагает

Альбрехт фон Арним, молекулярный биолог базировался в Отделе Биохимии и Клеточной и Молекулярной биологии, изученных заводов, но сказал, что понятия могут перевести людям.Его команда исследовала, как синтез белка – процесс, который определяет, как организмы растут и как клетки возобновляют себя – изменяется в течение ежедневного круглосуточного цикла. …

Блог Ислама Уразова