26.10.2021

Может быть слишком социальными годами взятия от Вашей жизни?

Команда биологов изучила 66 взрослых сурков женского пола с 2002 до 2015 в Горе Рокки Биологическая Лаборатория в западном Колорадо. Исследователи наблюдали, что они через бинокль до шести часов в день, с середины апреля до середины сентября, от расстояния от приблизительно футбольного поля далеко постарались не влиять на свое поведение. …

Следующий источник питания Вашего устройства? Ваше тело: Золотой счет, приложенный к коже, преобразовывает механическую энергию в сок для носимых компьютеров, самоприведенной в действие электроники

Это – идея позади совместной научно-исследовательской работы во главе с Университетом в Буффало и Институтом Полупроводников (IoP) в китайской Академии наук (CAS). Счет – triboelectric наногенератор – описан в исследовании, опубликованном онлайн 31 января в журнале Nano Energy.

«Никому не нравится ограничиваться розеткой или таскать портативное зарядное устройство. …

Кошки, более вероятно, будут предназначены для правой руки, исследователи обнаруживают

Доктор Луиза МакДауэлл, доктор Дебора Уэллс и профессор Питер Хеппер из Школы Психологии в Королеве, приняла на работу 44 кошки на исследование и нашла, что, в то время как не было никакого полного предпочтения населения как человеческое предпочтение правильной рукости, было гендерное предпочтение. Результаты были изданы в Поведении животных. …

Блог Ислама Уразова