21.10.2021

Чувствительный к половому гормону генный комплекс связался с предменструальным расстройством настроения: Dysregulated клеточный ответ на эстроген и прогестерон подозревается

«Мы нашли dysregulated выражение в подозрительном генном комплексе, который добавляет к доказательствам, что PMDD – беспорядок клеточного ответа на эстроген и прогестерон», объяснил Питер Шмидт, Доктор медицины Национального Института NIH Психического здоровья, Поведенческой Отрасли Эндокринологии. «Получение дополнительной информации о роли этого генного комплекса держит надежду на улучшенное лечение таких распространенных репродуктивных эндокринно-связанных расстройств настроения». …

Пространственное восприятие odorants у тараканов

Сотрудничество исследования, которое примиряет ученых из Констанца и из японских Университетов Саппоро и Токио, исследует восприятие аромата у noctural американского таракана. Что касается большинства животных, обонятельная информация очень важна для тараканов.

У американского таракана есть две исключительно хорошо развитых антенны, которые позволяют ему взять последовательные исследования своей обонятельной среды. …

Блог Ислама Уразова