06.10.2021

Мини-таблетки помогают лечить лекарствами придирчивых кошек

В ее диссертации Jaana Hautala, магистр наук (Аптека), ищет решения для облегчения лечения кошек. Для перорального препарата домашних животных, чтобы иметь успех, животное должно наслаждаться вкусом медицины и счесть его обращением.

Palatability важен и в острых случаях и в лечении хронических болезней, которые требуют регулярного, постоянного лечения. …

Сцепление нанотруба с квантовой точкой позволяет точное определение положения

Профессор Ричард Уорбертон и команды профессора Арговии Мартино Поджо в Отделе Физики и швейцарском Институте Нанонауки в Базельском университете работали с коллегами из Гренобля Университет Альп и Альтернативная энергия и Комиссия по атомной энергии (CEA) в Гренобле, чтобы соединить микроскопический механический резонатор с наноразмерной квантовой точкой. …

Связь поднятого холестерина с собачьим раком включает лучший прогноз

В дополнение к их ветеринарному значению результаты исследователями Университета штата Орегон продвигают понимание типа злокачественной опухоли, остеогенной саркомы, это часто диагностируется в людях также, как правило сокрушая подростков и молодых совершеннолетних.«Это – один из первых шагов в идентификацию холестерина как потенциальный биомаркер для собачьей остеогенной саркомы», сказал Хейли Липер, ветеринарный житель онкологии в Колледже OSU Ветеринарии. …

Блог Ислама Уразова