12.10.2021

Решение проблем, с которыми сталкиваются врачи

В заслуживающем внимания отчете, посвященном проблемам, с которыми по всей стране сталкиваются действующие и будущие врачи, которые недостаточно представлены в медицине, врачи-ученые из Института Регенстриф, Медицинской школы Университета Индианы и Медицинской школы Университета Вашингтона обсуждают нестабильную карьеру и подчеркивают необходимость улучшения наставничества и спонсорства. отношения как критически важные для улучшения разнообразия, справедливости и инклюзивности (DEI) и профессионального успеха.

Первый детеныш бизона ЭКО присоединяется к дикому стаду: Репродуктивная технология имеет последствия для усилий по сохранению

10-месячный теленок, известный как ЭКО 1, был среди вновь прибывших. Она – первый детеныш бизона, задуманный, используя экстракорпоральное оплодотворение или ЭКО, в Университете штата Колорадо.Дженнифер Барфилд, репродуктивный физиолог с Лабораторией Воспроизводства и Биотехнологии Животных CSU, была излучением с гордостью, поскольку она описала знаменательный момент. …

Мозг вырабатывает свою марихуану

мозг

Пара нестандартных пептидов нашли в мозге биологи из Бразилии и США. При ближайшем рассмотрении стало известно, что кое-какие из них по влиянию похожи на марихуану, но наряду с этим куда более надёжны.

Учёные выделили протеиновые структуры из тканей мозга и изучили их аминокислотные последовательности. …

Блог Ислама Уразова