24.04.2019

Пациенты варфарина, у которых есть инсульт – результаты с препятствующими свертыванию крови агентами

Исследование в выпуске 27 июня ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ сообщает, что пациенты отнеслись с варфарином (с 1.7 или меньше индийскими рупиями), у кого был острый ишемический инсульт, не были связаны с более высоким риском симптоматического внутричерепного кровотечения при использовании внутривенного активатора плазмогена ткани (tPA) по сравнению с пациентами, не лечившимися с варфарином как стандартное лечение. …

Используя методы отображения, чтобы контролировать зрелость и развитие мозга

Ученые говорят, что они, возможно, нашли способ знать, как человеческий мозг изменяется и развивается, поскольку ребенок постепенно становится зрелым во взрослого. Все, в чем это, кажется, нуждается, они говорят, является периодическими 5-минутными сканированиями головного мозга, согласно статье, опубликованной в журнале Science, 10 сентября кончится. …

Медработники могли поставить спасительные препараты жертвам инсульта

Когда человек переносит инсульт, возможности того, что они возвращалиськ нормальной жизни мог зависеть от того, как быстро они получают препараты, восстанавливающие надлежащую кровьпоток в поврежденной части мозга. Теперь, новое исследование показывает, что это выполнимо длямедработники, чтобы поставить эти препараты перед пациентом достигают больницы. …

Год в медицине: обзор 2014

При оглядывании назад на 2014 возможно две медицинских истории придерживаются больше всего в памяти – один из-за ее популярности в социальных медиа, другом из-за ее заслуживающего освещения в печати. Обе истории включили благотворительное действие против разрушительной болезни, но у каждого были совсем другие коннотации. …

Блог Ислама Уразова