Год в медицине: обзор 2014

При оглядывании назад на 2014 возможно две медицинских истории придерживаются больше всего в памяти – один из-за ее популярности в социальных медиа, другом из-за ее заслуживающего освещения в печати. Обе истории включили благотворительное действие против разрушительной болезни, но у каждого были совсем другие коннотации.

2014 был годом медицинских инноваций, но проблема Ведра со льдом АЛЬСА и эпидемия Эболы доминировали над службами рассылки новостей.Мы относимся, конечно, к году проблемы Ведра со льдом, летнее повальное увлечение, вспыхнувшее в поддержку медицинской благотворительности исследования и пошедшее вирусное через социальные медиа. И это также был год Эболы, произведшей ее самую большую эпидемию в истории, создав бедствие здравоохранения в Западной Африке и угрожая пересечь далее международные границы.

Ранее на этой неделе Google выпустил их год в результатах Поиска 2014 года, показывая, что и Эбола и проблема Ведра со льдом были среди лучших пяти наиболее обысканных тем.Центр Знаний имеет информационную страницу для амиотрофического бокового склероза (ALS) – обновленный, чтобы включать освещение проблемы Ведра со льдом и как кампания раздула фонды для того, что было относительно маленькой медицинской благотворительностью, помогающей поиску лечебного лечения.На Эболе отобранные разработки от категории новостей об Эболе MNT получены в итоге ниже, и мы предлагаем информационную страницу об этой высокоинфекционной геморрагической лихорадке, включая месяц за месяцем обзор эпидемии 2014 года.

Основные медицинские разработки в 2014 разделяют некоторые темы, сформировавшие наш обзор 2013 года, и разработки со стволовыми клетками снова представляют самые большие прорывы, по совпадению включая тот, помогающий причине Ведра со льдом.Мы надеемся, что Вы наслаждаетесь этим резюме прошлого года, идущего со всеми нашими наилучшими пожеланиями для праздников и новый год вперед.Основные моменты с 2014, покрытые темой в этой статье, включают:Прорывы в медицине

Деменция и болезнь АльцгеймераДиетаЭболаЭлектронные сигареты

Выделение к химикатамПрепаратыПолитика в области охраны здоровья

Сердечное здоровьеВИЧИнновационная технология

ПараличЛичное медицинское прослеживание.Прорывы в медицине – стволовые клеткиВсе кроме одного из главных прорывов этого года включили стволовые клетки.

Исключение было новаторским успехом против женского бесплодия: Мир сначала – ребенок, родившийся после пересадки матки.Волнение разработок в 2014 включило стволовые клетки.В исследовании стволовых клеток этот прошлый год добавил другое волнение прорывов.

Разработки были ускорены в последние годы после того, как проблема использования эмбрионов, чтобы получить стволовые клетки была частично преодолена открытием, в конце прошлого десятилетия, тот, взрослые клетки могли быть возвращены в почти эквивалентное эмбриону государство.Взрослые клетки могут теперь быть превращены, в научных терминах, в «недифференцированное, плюрипотентное государство стволовой клетки», означая, что исследователи были в состоянии использовать стволовые клетки, обладающие потенциалом, чтобы превратиться во многие различные типы клетки.

Это предложило надежду в области регенеративной медицины создания новых тканей или даже целых органов.Однако то основное развитие – чтобы произвести клетки вызванного плюрипотентного стебля (iPS) – было ограничено в ширине типов клетки тот IPS, которым могут стать клетки.В январе 2014, тем не менее, исследователь утверждал, что новое обнаружение могло означать, что полный эмбриональный эквивалент может быть возможным, который не был бы ограничен таким образом. «Может не быть необходимо создать эмбрион, чтобы получить эмбриональные стволовые клетки», сказал исследователь.

Читайте больше на этих новостях, что ученые могут быть в состоянии создать эмбриональные стволовые клетки без эмбрионов.В других прорывах, включающих стволовые клетки, возможно, было обнаружено происхождение болезни Лу Герига.

Также известный как амиотрофический боковой склероз (ALS), эта болезнь получила более широкое узнавание летом 2014 года – благодаря проблеме Ведра со льдом. Ранее в том же году клетки IPS использовались, чтобы вырастить модель невроцитов АЛЬСА, приводя к потенциальным подсказкам о том, как условие происходит.Два дальнейших замечательных разработок в 2014 были также вследствие исследования стволовых клеток:

Ученые преобразовывают человеческие клетки кожи непосредственно в клетки головного мозгаЧеловеческие легкие, успешно выращенные в лаборатории впервые.Это не конец этого центра внимания на стволовых клетках – они также делают появление в этой следующей секции о разработках против познавательного снижения, а также в секциях на сердечном здоровье и параличе.Деменция и болезнь Альцгеймера

Ухудшения к памяти, коммуникации и думающий – познавательное снижение – описывает деменцию, которой болезнь Альцгеймера является самой известной и наиболее распространенная форма.Текущие анализы деменцииКогда познавательное снижение приводит к диагнозу деменции?

Оценка шесть или под против викторины с 10 вопросами является одной частью типичного тестирования с вопросами, такими как:Каков Ваш возраст?В каком годе мы?

Рассчитайте назад от 20 до 1.Узнайте другие вопросы и критерии, которые необходимы, прежде чем врачи могут поставить диагноз деменции.Огромное бремя болезни среди населения продолжает делать его приоритетом, и 2014 произвел два разработок, которые могли привести к улучшенному, более раннему обнаружению:

Новый анализ крови предсказывает болезнь Альцгеймера. Это было развитием с помощью 10 биомаркеров болезни Альцгеймера и деменции. Это поднимает перспективу препарирования к условиям деменции ранее, и в медицинском исследовании, исследования лечения, предназначающегося для более ранних стадий процессов болезни.Прорыв анализа крови болезни Альцгеймера.

Другая перспектива лечения, следующего из лучшего понимания болезни в более ранней стадии, это было анализом, который мог подтвердить обнаружение после того, как умеренное познавательное снижение начинается, но прежде чем развитая болезнь Альцгеймера начинается.Известные результаты исследования были также сделаны в молодом исследовании найти лечение для болезни Альцгеймера – два касающийся регенерации клетки головного мозга и третьего сосредоточения на белковых бляшках в мозгу, отмечающих условие:Многообещающий кандидат лекарственного средства на болезнь Альцгеймера найден в составе куркумы. Здесь, исследователи нашли, что специя карри могла вызвать пролиферацию клеток ствола мозга, делая ароматический turmerone потенциальным кандидатом лекарственного средства в регенеративной медицине.

Память и изучение дефицитов восстановлены в моделях мыши болезни Альцгеймера. Другое развитие в попытках клеточной регенерации, чтобы полностью изменить смерть клетки головного мозга, происходящую при деменции, это исследование, нашло, что функция мозга у мышей, используемых в качестве моделей болезни Альцгеймера, могла быть повышена имплантацией специальных клеток, и даже что могли быть восстановлены некоторые способности, потерянные через болезнь.

Исследователи ‘полностью изменяют симптомы болезни Альцгеймера у мышей с новым составом. Другое обнаружение восстановления функции мозга – снова у мышей – на этот раз не в результате клеточной регенерации, но вместо этого принесенный действием потенциального лекарственного средства против амилоидного скопления бактерий.Диета

Во-первых, хорошие новости – движение последними результатами исследования в этом году, видом диеты, которая могла быть особенно хороша для нас:Это не может удивить, что фрукты и овощи все еще провозглашены для их пользы для здоровья, но новое исследование предложило, чтобы мы поели семь – не пять – делит на части день.

‘Съешьте семь порций фруктов и овощей день’, чтобы понизить смертельный риск. Как раз в то самое время, когда Вы думали пять, в день будет достаточно, это исследование данных от 65 000 человек нашло меньше смертельных случаев среди тех, кто съел еще две части в день.Средиземноморская диета ‘лучше, чем диета с низким содержанием жира’ для сердечно-сосудистого риска. Исследователи позади этого газетного сообщения нашли, что центр на том, что включать в диету, был так же важен как что исключить.

Было также маленькое исследование, связавшее потребление зеленого чая с последующими повышениями в мозговой активности: Зеленый чай может повысить нашу рабочую память.Теперь, плохие новости – для поклонников гамбургеров и барбекю, по крайней мере:Потребление жареного мяса ‘увеличивает риск болезни Альцгеймера и диабетЕда обработала красное мясо, ‘связанное с сердечной недостаточностью’.

ЭболаКак введено в начале этой статьи, одни из самых больших медицинских новостей года были кризисом Эболы в Западной Африке, но это не были все плохие новости:

Вакцина против Эболы установлена для испытаний на людях. Иммунизации против Эболы дали сигнал для тестирования в молодых клинических испытаниях, после того, как защита была достигнута у обезьян.

Поскольку следующие три истории показывают, были высокие страхи перед вирусом, становящимся большей угрозой в США:CDC подтверждает первый случай Эболы в США. Путешественник от Либерии до Далласа, Техас, в сентябре – Томас Дункан – сделал первую действительность страхов об инфекции, достигающей Америки. Он не пережил свою болезнь.

CDC делает достаточно, чтобы остановить Эболу в США? Отказ полностью содержать инфекцию Томаса Дункана вызвал вопросы о реакции здравоохранения.

CDC увеличивает обследование на Эболу в пяти американских аэропортах. Более трудные контрольные группы были установлены в ответ на события.Электронные сигаретыНа фоне американских городов, запрещающих vaping на публике и неудачи полного научного понимания риска и пользы, чтобы идти в ногу с растущей популярностью электронных сигарет, их противоречие показало широко в новостях в этом году.

Прочитайте обзор MNT бума электронной сигареты.Темой электронных сигарет была спорная в 2014.Исследования позади следующих двух вопросов о новостях, являются ли электронные сигареты эффективными при сокращении курения табака, и даже поощряют ли они его:Электронные сигареты ‘не уменьшают использование обычных сигарет’

Электронные сигареты поощряют обычное курение сигарет в подростках?С другой стороны, обзор тысяч курильщиков в Великобритании предположил, что электронные альтернативы могли помогать снизить потребление табака: ‘Электронные сигареты помогают оставленным курильщикам’, говорит новое исследование. Но в то время как может быть преимущество, вопрос регулирования также был важен:Электронные сигареты ‘не должны быть проданы как пособия отказа от курения’

FDA объявляет о предложении отрегулировать электронные сигареты.Выделение к химикатамКонечно, а также химикаты в табачном дыме или те в паре никотина, много других является потенциальными токсинами, как сообщили эти пять историй:

Промышленные химикаты ‘могут вызвать общую нейроразвивающуюся эпидемию’Химикаты упаковки пищевых продуктов ‘могут быть вредны для здоровья человека’

Выделение к экологическим токсинам связалось с показателями заболеваемости аутизмаУченые идентифицируют ‘высокоприоритетные’ химикаты, которые могут вызвать рак молочной железы

Зубная паста, солнцезащитные химикаты ‘вмешиваются в функцию спермы’.ПрепаратыОт препаратов, которые были однажды полностью незаконны, но были легализованы через незаконные партийные препараты, потенциально имеющие выгодное использование к фармацевтическим продуктам, неправильно использующимся, вот выбор заголовков:

МарихуанаМедицинская марихуана – где дебаты стоят теперь?

Использование марихуаны связалось с сердечно-сосудистыми осложнениями и смертью’Случайное использование марихуаны изменяет мозг’, говорят исследователиКетамин’Замечательный но краткий антидепрессивный эффект’ от партийного кетамина лекарственного средстваКетамин показывает ‘меняющий правила игры’ эффект на профилактику самоубийстваБолеутоляющие предписания

Инструкции по ‘слишком разрешающим’ предписаниям опиоида, говорят экспертыСмертельные случаи от предписанных болеутоляющих ‘выше, чем от героина и кокаина объединились’.Политика в области охраны здоровьяКраудфандинг является всем гневом, но это может работать на медицинское исследование?

Американцы, изо всех сил пытающиеся предоставлять еду, также пропускают лекарстваObamacare означает ‘лучшее здравоохранение’ посредством профилактикиДонорство органов: выбирание – в или система уклонения лучше?Сердечное здоровье

Сердечно-сосудистый риск является все еще одной из самых больших угроз здоровью, таким образом, разработки против болезни сердца продолжают преследоваться. Известный в этом году был диапазон способов помочь для (или тиражироваться в исследовании) поврежденное кардиальное или сосудистое использование ткани выращенные лабораторией, выращенные животным или механические варианты:Бьющееся сердце

Крошечное сердце, развитое учеными стволовой клетки, произвело 30 ударов в минуту. Но что такое точно частота сердечных сокращений, и что типичное бьется в минуту у людей?Нормальный пульсВыращенные лабораторией мини-человеческие сердца избиения ‘могут привести к лечению для болезни сердца’.

Стволовые клетки нашли еще одну потенциальную выгоду, когда они использовались, чтобы создать бьющиеся органы – 1 мм в диаметре и заключающий контракт при приблизительно 30 ударах в минуту, они могли привыкнуть к болезни сердца модели.’Мини-сердце’ может помочь людям с проблемами тока крови. Это было также позволенным стволовой клеткой мини-сердечным созданием, на этот раз чтобы помочь в определенных периферических местоположениях выдвинуть кровь назад вдоль поврежденных вен.Сердечная недостаточность: пересадка органов животных в человеческих ‘более жизнеспособных’ пациентов.

Генетическая манипуляция сердец поросенка приблизила их к человеческим копиям, которые они могут однажды быть в состоянии заменить в иначе ограниченной поставке органов для трансплантации.Новое, имплантируемое устройство ‘могло замедлиться, обратная сердечная недостаточность’. Это было механическим подходом к болезни сердца, манжета, давшая компенсацию за сердечную недостаточность путем добавления синхронизировавшего пульса вокруг аорты.

ВИЧВИЧ возвратился к американской повестке дня новостей в 2014, следившей за ребенком Миссисипи. Сначала сообщаемый в 2013, это было первым случаем «функционального лечения» для ребенка, терпевшего ВИЧ – средства против ретровирусов, данные в течение 30 часов после рождения, преуспели в том, чтобы удалить весь след вируса, устранив потребность в дальнейшей терапии. До, т.е. история ребенка взяла поворот в этом году:

ВИЧ, найденный снова в ребенке, верил, чтобы быть вылеченным. Эти плохие новости прервали июль.

Неудача лечения ВИЧ в ребенке Миссисипи ‘начало новой главы’. Исследователи в случае сказали, что новости не означали «конец истории, но начало новой главы».Повышения ВИЧ второго ребенка думали, чтобы быть вылеченными с ранним лечением. Ребенок Миссисипи, оказалось, не был единственным такой случай – подобная история появится из Италии.

В других разработках 2014 года о ВИЧ было обещание для вакцины против ВИЧ, поскольку исследователи нашли способ сделать «нейтрализирующие» антитела ВИЧ. И ученые проявили новый подход, которому они верили, идентифицировал первоисточник пандемии ВИЧ.Инновационные медицинские технологииGoogle Glass является самым известным примером установленной зрелищем технологии камеры для потребителей, но аналогичный подход занимается частичной слепотой.

Областью роста в технологии обычно является 3D печать, и это производит разработки в медицине, также:Лицо пострадавшего от аварии с участием мотоцикла восстановило с 3D печатью3D распечатанные имплантаты восстанавливают дыхание ребенка

3D печать может сделать индивидуализированную медицину более доступной.Другие недавние технические достижения пересекались от различных областей в медицину, включая ‘умные очки’ для почти слепых, начавших испытания в общественных местах.Развитый специфично для медицины, но не менее инновационный, была новая технология в гемодиализе: Успех для первой в мире новорожденной почечной машины диализа.При раке молочной железы, между тем, надежда на сильную технологию раннего обнаружения прибывает в форме развития отображения, тонкая пленка осязательное устройство: ‘Электронная кожа’ могла коренным образом изменить диагностику рака молочной железы.

ПараличСтволовые клетки сделали самый широкий вклад в медицинские разработки в 2014, и ученые в области принесли результаты исследования регенерации клетки к потенциальной выгоде парализованных пациентов: Парализованный человек идет снова после того, как клетки носа восстанавливают его спинной мозг.Приблизительно 6 миллионов человек, живущих в США с параличом, интересовались бы этими другими двумя новостями с года:

Парализованные мужчины двигают ногами после спинной шоковой терапии. Внедренное устройство поставило электрический ток более низким спинным мозгам четырех молодых людей, позволив им переместить их ноги снова.Обезьяна управляет движениями конечности ‘аватара’ с помощью его ума. Эта история была другой причиной оптимизма о возможности возвращения потерянного контроля над конечностями.

Следующее видео показывает, как участники первого из тех двух исследований наслаждались замечательными эффектами своих устройств стимулятора в восстановлении управления конечности:Личное медицинское прослеживание и контрольПрошлогодний обзор видел, что пригодная и позволенная смартфоном технология действительно достигла совершеннолетия как мощное средство прослеживания здоровья и управления хронической болезни.Лапы The Guardian Тедди берут частоту сердечных сокращений, кислородную насыщенность и температуру.

Рынок продолжал развиваться в 2014, наряду с опасениями по поводу реального значения и преимущества, включая: медицинские приложения: они приносят больше вреда, чем пользы?«Пригодный» может интегрироваться, если разработки продолжаются вроде следующих двух историй, где контроль технологии принесен еще ближе к телу:

Забудьте браслеты, будущее медицинского прослеживания установлено кожей, говорят ученыеНосимое, подобное коже устройство ‘сердечно-сосудистые мониторы, здоровье кожи 24/7’.

Успехи не ограничены личным самоконтролем для взрослых – заявления также стремятся улучшать заботу о младенцах и детях:Носимая ‘умная’ радионяня предоставляет родителям понимание. «Контролируйте, изучите и предскажите привычки сна своего ребенка и оптимальные условия сна».Зашитое здоровье: как мы используем самопроверенные медицинские данные? Среди многих ответов на тот вопрос, обращенный на саммите 2014 года, был Тедди The Guardian – приятное игрушечное решение контроля здоровья детей.

И наконецКак заключительное примечание для этого медицинского обзора новостей 2014, вот намек на ведущих исследователей, получивших самую высокую награду года для научных вкладов в медицину:Ученые выигрывают Нобелевскую премию по обнаружению ‘внутреннего GPS мозга’.

Три ученых были вознаграждены за их работу над «клетками места и клетками сетки» в наших мозгах, которые они нашли, помогают нам картировать наше местоположение и провести.

Блог Ислама Уразова