28.07.2021

Исследователи Alzheimer находят ключи к разгадке токсичных форм крахмалистой беты: Тонкое изменение крахмалистого бета белка затрагивает свое поведение скопления, стабилизирует промежуточную форму с расширенной токсичностью

Новое исследование исследователей в Санта-Крузе UC может помочь снять завесу на структуре и поведении этих нейротоксических олигомеров. Исследователи сделали тонкое изменение к крахмалистому бета белку, который имел поразительные эффекты на его свойства. Заменяя одну аминокислоту ее зеркальным отображением, они создали версию крахмалистой беты с льготным тарифом формирования волоконца, различной структуры волоконца, и увеличили токсичность в клеточной культуре по сравнению с нормальным или «диким типом» белок. …

Биологи раскрывают генетический механизм, который мог увеличить урожай в зерновых культурах: Точное регулирование гормонов завода в раннем репродуктивном развитии как цель увеличений урожая

Результаты исследования лаборатории Eveland, «Brassinosteroids модулируют судьбу меристемы и дифференцирование уникальной морфологии соцветия в Setaria viridis», были недавно изданы в журнале The Plant Cell. В их исследовании Янг и др. нанес на карту генетическое местоположение в S. viridis геном, который управляет ростом стерильных отделений, названных щетинами, которые произведены на имеющих зерно соцветиях некоторых разновидностей травы. …

Голосовые проблемы: Обновления отношения и заботы о пациентах с хрипотой

Хрипота ответственна за частые посещения здравоохранения и несколько миллиардов долларов в потерянной производительности ежегодно от абсентеизма работы. С такой распространенностью возникновения есть несколько важной еды на дом из обновленной директивы, о которой медицинские работники должны знать, леча пациентов с хрипотой, включая рекомендации для эскалации ухода, потребности в laryngoscopy для постоянной хрипоты и лечения. …

Блог Ислама Уразова