Июль 2021

Диагностика для элайнеров Star Smile

Что отличает ортодонтические элайнеры Star Smile от других элайнеров на рынке?

В отличие от элайнеров некоторых других брендов, элайнеры Star Smile выпрямляют все ваши зубы (а не только несколько передних), а лечение всегда контролирует ваш собственный квалифицированный лицензированный ортодонт.

Белок изолировал от выставочного потенциала хлебопекарных дрожжей против лейкозных клеток: Исследователи выполнили в пробирке испытания, чтобы проверить эффект L-asparaginase на острых лимфообластных лейкозных клетках и издали результаты в Научных Отчетах

Характеризуемый злостными изменениями в формирующих кровь стволовых клетках в костном мозге, ВСЕ – наиболее распространенная форма детского рака.Результаты из научно-исследовательской работы описаны учеными из Университета Школы Сан-Паулу Фармацевтических Наук (FCF-USP) и Прибрежного Института Биологической науки Кампуса государственного университета Сан-Паулу (IB-CLP-UNESP) в статье, опубликованной в журнале Scientific Reports. …

Если жизнь может сделать его здесь, это может сделать его где угодно: Ученые исследуют вероятность сложной жизни, существующей в другом месте во вселенной

Дирк Шулз-Мэкач, астробиолог Университета штата Вашингтон, использует эволюцию Земной жизни как модель, чтобы предсказать, какие люди могли бы счесть проживание на отдаленных планетах и лунах в новой газете изданным в журнале Life.Результаты его работы, проводимой в сотрудничестве с Уильямом Бейнсом, биохимиком, работающим на Массачусетский технологический институт, показывают, что, как только жизнь происходит, эволюция организмов, функционально подобных заводам или животным на Земле, будет естественно следовать, учитывая достаточное количество времени и подходящую окружающую среду. …

Новая кишечная бактерия предоставляет человеческому пищеварительному тракту здоровые комплексы

Новая кишечная бактерия – член недавно обнаруженного рода Intestinimonas и в состоянии эффективно произвести бутират из лизина аминокислоты, самую богатую аминокислоту. Следовательно, эту бактерию можно рассмотреть как недостающее звено между метаболизмом белка, маслянокислым производством и здоровьем. …

Ученые обнаруживают, как клетки помещают тормоза на производство белка

Джефф Коллер, доктор философии, директор Центра Молекулярной биологии РНК в Медицинской школе Западного резервного университета Кейза помог привести исследование, которое обнаружило фермент, названный «белок МЕРТВОЙ коробки, Dhh1p» оценивает mRNA молекулы и определяет, необходимы ли они или должны быть удалены. …

Блог Ислама Уразова