09.03.2021

Большинство современных лошадей – потомки недавно импортированных Восточных жеребцов

С генетическими генеалогиями в руке теперь возможно объяснить происхождение и отношения любой линии жеребца подробно, говорят исследователи.«Кроме линий жеребца в Североевропейских породах, все линии жеребца, обнаруженные в других современных породах, происходят от позже представленных Восточных предков», говорит Барбара Валлнер в Университете Ветеринарии, Вены. …

ВОЗ подтверждает 5 728 случаев заболевания гриппом A/H1N1

грипп

ВОЗ (ВОЗ) подтверждает 5728 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1, а также 61 с летальным финалом, в 33 государствах. Об этом сказано в сообщении, размещённом в среду на сайте Организации.В Мексике подтверждено 2059 случаев заболевания, а также 56 с летальным финалом. В Соединенных Штатах новой разновидностью гриппа заболели 3009 человек, из них трое погибли. …

Фонды воспитания: Исследование, впервые, связывает определенные гены с поведением воспитания через разновидности

Новое исследование Гарварда сложно, что идея, и – впервые – раскрывает связи между деятельностью определенных генов и различиями в воспитании через разновидности.Во главе с профессором Organismic и Evolutionary Biology и Молекулярной и Клеточной Биологии Хоекстра хопи и Андрес Бендеский, постдокторский исследователь в лаборатории Хоекстры, команде исследователей, исследующих генетику, подкрепляющую поведения воспитания, найденные не только, что различные гены могут влиять на поведения в мужчинах и женщинах, но что ген для гормонального вазопрессина, кажется, тесно связан со строящим гнездо поведением у мышей воспитания. …

Блог Ислама Уразова