09.12.2020

Британские женщины могут пожертвовать яйца для исследования

Британское правительство говорит, что женщины могут пожертвовать свои яйца для исследования.Руководитель Управления по оплодотворению и эмбриологии человека Великобритании (HFEA), Анджела Макнэб, сообщил в подготовленном заявлении, которое HFEA согласился позволитьженщинам, чтобы пожертвовать их яйца для исследования, если там существуют «сильные гарантии, чтобы гарантировать женщинам, должным образом сообщают о рискахпроцедура и должным образом защищена от принуждения."

Разнообразие микроба кожи может меняться в зависимости от лесного типа и среды обитания у бразильских лягушек: у лягушки мусора листа есть дважды бактериальное богатство в непрерывном лесу, чем во фрагментах

Бактерии кожи могут помочь защитить амфибий: некоторые производят антибактериальные комплексы то запрещение болезнетворные микроорганизмы. Состав микробов на коже лягушки может отразить окружающую среду, и условия окружающей среды – включая солнечное излучение и температурные режимы – отличаются между непрерывными и фрагментированными лесами. …

Биологические часы, найденные у грибкового паразита, проливают больше света на ‘явление’ муравьев зомби

В течение ее карьеры она нашла доказательства, что паразит может управлять поведением муравьев, частично, угоняя их биологические часы. В ее последнем исследовании, изданном 3 ноября в журнале Plos One экспертной оценки, результаты показывают, что у самого паразита есть рабочие биологические часы, также, который может быть движущей силой выбора времени того, когда и как паразит заражает и управляет муравьями. …

Тайна пандемического вируса гриппа 1918 решена

Статья Уороби о гриппе, чтобы быть изданной в раннем выпуске Слушаний Национальной академии наук (PNAS) 28 апреля, не только проливает свет на разрушительную пандемию 1918 года, но также и предполагает, что типы вирусов гриппа, которым люди были подвергнуты во время детства, могут предсказать, насколько восприимчивый они к будущим напряжениям, которые могли сообщить стратегиям вакцинации и всеобщему предотвращению и подготовленности. …

Блог Ислама Уразова