14.04.2020

Эпидуральный имплантат стимуляции позволяет страдающему параличом нижних конечностей человеку стоять самостоятельно

Однажды Роб Саммерс был 20-летним питчером для Орегона Государственная бейсбольная команда чемпионата, следующая спина в июле 2006, он вынимал свою спортивную сумку из его автомобиля, когда другой автомобиль подскочил ограничение и выбил его ноги из него. Он проснулся неспособный переместить его ноги или ствол, или управлять его анальным сфинктером или мочевым пузырем. …

Педиатры более вероятно, чтобы сообщить об очевидных медицинских ошибках родителям

У педиатров есть широкий спектр подходов к раскрытиюмедицинские ошибки пациентам и их семьям, и они могут быть меньшевероятно, чтобы раскрыть эту информацию, если ошибки менее очевидны дляродители, согласно статье, опубликованной 6 октября 2008 в Архивахиз Педиатрии и Подростковой медицины, одного изЖурналы ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ/АРХИВОВ. …

При ограничении тока крови в руке, прежде чем шунтирование трансплантата коронарной артерии улучшает результаты

Исследователи полагают, что результат хирургии аорто-коронарного шунтирования может быть улучшен, если кровоснабжение руке пациента ограничивается временно. Вы можете читать об этом в статье в проблеме этой недели Скальпеля, сопровождаемого Комментарием, объясняющим, что применения для этой клинической практики огромные. …

Непривитые дети могли поставить других под угрозу

Согласно новому исследованию из Школы Университета Пенсильвании Ухода, родители вызывают новую проблему для своих детей путем волнения о безопасности вакцинаций: возвращение детских болезней их бабушек и дедушек.Противоречие по детским иммунизациям вызвало растущее число родителей, отказывающихся привить их детей, даже при том, что был большой успех иммунизаций, сказали исследователь Пенна Нерсинга Элисон М. …

Блог Ислама Уразова