10.04.2020

Преимущества терапии электростимуляции для людей, парализованных повреждением спинного мозга

Новый подход лечения, использующий крошечные взрывы электричества, чтобы повторно пробудить парализованные мышцы «значительно», уменьшил инвалидность и улучшил цепкую способность у людей с неполными повреждениями спинного мозга, согласно результатам, просто изданным.В исследовании, размещенном в Интернете в журнале Neurorehabilitation и Neural Repair, исследователи Торонто сообщают что функциональная электростимуляция (ФЕС: первое в своем роде исследование показывает преимущества терапии электростимуляции для людей, парализованных повреждением спинного мозга), терапия работала значительно лучше, чем одна только обычная трудотерапия, чтобы увеличить способность пациентов взять и держать объекты. …

Беременности низкого карбоната могут привести к более подчеркнутым младенцам

Новое исследование предполагает, что беременные матери, едящие много мяса и подавляющие их углеводы, могут рискнуть подчеркивавший младенцев.Британские ученые изучили 86 человек, родившихся в 1967-68. Их матерям сказали есть фунт красного мяса каждый день, в то время как они были беременны, и потреблять немного углеводов как способ предотвратить осложнения во время беременности – особенно преэклампсия. …

Незапланированные младенцы развивают словарь, невербальные и пространственные способности более медленно

У детей незапланированных беременностей, более вероятно, будут более плохой словарь, пространственные и невербальные способности по сравнению с другими детьми, исследователи сообщили в BMJ (британский Медицинский Журнал). В большинстве случаев это вызывается ребенком, находящимся при находящихся в невыгодном положении обстоятельствах. …

Блог Ислама Уразова