07.04.2020

Призрачный продолжающейся проблемы в медицинской литературе

На этой неделе в Медицине PLoS, статья приходит к заключению, что призрачный является все еще широко распространенной проблемой с немногими видимыми твердыми растворами, после выделения Медициной PLoS и Нью-Йорк Таймс существенного призрачного Wyeth, фармацевтическим гигантом, чтобы вызвать его гормональное лекарственное средство Prempro два года назад. …

Шистосомоз наносит больше ущерба, чем ранее мысль

Медицинское бремя азиатского штамма паразитного плоского червяшистосомоз более разрушителен для общего медицинского бремени, чемранее мысль, согласно исследованию, изданному 5 марта 2008 вжурнал PLoS Neglected Tropical Diseases открытого доступа.Шистосомоз, паразитный плоский червь рода Schistosoma,может локализовать в нескольких частях тела, но обычно влияеткишечник. …

Ведущее выделение в детстве, связанном с меньшим мозговым объемом во взрослую жизнь

В детстве отравление свинцом было связано с меньшим мозгомобъем во взрослую жизнь, согласно исследованию, выпущенному 29 мая 2008 вжурнал PLoS Medicine открытого доступа.Отравление свинцом токсично к нервной системе и было связано спроблемы, такие как патологические взгляды и поведение. Однако малоизвестный о то, как низко смягчить уровни лидерства в детстве, может влиятьопределенные области мозга. …

Блог Ислама Уразова