22.04.2020

Преимущество работников здравоохранения от обучения сексуальности пациента

Предоставление работников здравоохранения, которые однодневный учебный семинар при управлении половых потребностей пациентов с полученным физическим ухудшением позволил лучшему пониманию трудных пациентов, может стоять и привело к оборудованному штату, способному к обращению к частным вопросам с адекватными и чуткими реакциями. …

Facebook привлек $500 млн от Goldman Sachs и Mail.ru

facebook

Популярная соцсеть Facebook привлекла $500 млн от инвестиционного банка Goldman Sachs и российской Digital Sky Technologies, по данным газеты New York Times ссылаясь на неназванных участников сделки. Согласно данным газеты, эта сделка повышает цена компании до $50 млрд, что превышает оценочную цена таких гигантов, как eBay, Яху и Time Warner, и Гугл перед его IPO в 2004 г, подсчитали в Financial Times. …

Гуманизировав осмотры рентгенологии – комплект опыта Г-На Пэтинта, GE Healthcare

GE Healthcare ввела их инновационный Комплект Опыта Терпения Магнитного резонанса (MR) в Радиологическом Обществе Северной Америки (RNSA) 2011 как часть их стратегии улучшить качество контроля за пациентом путем создания процесса более ‘человеческим’. Комплект стремится держаться далеко от клинического впечатления от традиционного осмотра Г-НА путем смягчения его взгляда, чувства и звука, чтобы сделать его более ‘человеческим’ пациентам. …

Анестезия для детей необходимая, но познавательная опасность?

Приблизительно 4 миллиона детей получают анестезию каждый год, не только для хирургии, но и для диагностических процедур как ЯМР и компьютерные томографии, но мало известно об их эффектах на развивающийся мозг. Растущий массив данных от исследований у животных предполагает, что при определенных обстоятельствах, таких как продленная анестезия, эти препараты могли оказать негативное влияние на неврологическое, познавательное, и социальное развитие новорождённых и маленьких детей. …

Блог Ислама Уразова