13.04.2020

Железные добавки эффективно лечат детские задержки дыхания

Для многих детей, «я собираюсь задержать дыхание, пока я не падаю в обморок», не угроза без работы.Приблизительно каждый 20-й ребенок страдает от задержек дыхания, прибывающих, когда они расстроены в боли или удивленный.

В некоторых случаях дети дергаются и дергаются вокруг непреднамеренно, как будто у них есть приступ. …

У двух третей новых матерей есть грудное кормление проблемы

Обзор, изданный в журнале Pediatrics, показывает, что две трети матерей, которых грудные новорожденные неспособны лечить грудным кормлением, столько, сколько они предназначили.Всемирная организация здравоохранения (WHO) и американская Академия Педиатрии получают представление, что приблизительно шесть месяцев грудного кормления являются целевой точкой отсчета, означая только грудное молоко и лекарства или добавки микронутриента, но никакие другие жидкости или сухие вещества. …

В России решили создать свою "Википедию"

россии

“Свободная энциклопедия” в этом ее виде типо неправильно отображает жизнь в Российской Федерации.На сайте президентской библиотеки РФ говорится, что для данной цели собрано уже более 50 тыс. архивных документов и книг из 27 библиотек регионов страны. Эти же ресурсы кроме этого будут дешёвы на портале Национальной электронной библиотеки. …

Электростимуляция, объединенная с золофтом, очень Эффективным при лечении депрессии

Исследователи из университета Сан-Паулу, Бразилия сравнила и оценила различие между терапией электрического тока и лечением с гидрохлоридом сертралина (один из наиболее прописанных антидепрессантов в США) для тех, которые страдают от серьезного депрессивного расстройства.Депрессия является психическим расстройством, влияющим на способность человека обычно функционировать. …

Блог Ислама Уразова