04.05.2021

Вирусы: взбесившиеся гены

вирус

Вирусы в сто раз меньше по размерам, чем бактерии, они всегда трансформируются, их мелкий генетический багаж изменяется в течение нескольких месяцев, и эта изменчивая природа разрешаем им преодолевать видовые преграды. Так, вирусы, жившие с приспособившимися к ним животными, сейчас с легкостью смогут передаваться человеку. …

Тайны Бонсая: Раскрытие механизма регенерации корня

Корневая система завода очень регенеративная. Это играет решающую роль в абсорбирующей воде и питательных веществах от почвы, и поэтому ее потеря может быть непосредственной угрозой их жизням. Пластичность корневой системы также помогает заводам принять к неблагоприятным условиям, таким как набросок. …

Археологические урожаи открытия удивительные открытия о самом старом городе Европы

Котсонас объясняет, что Кносс, «известный, поскольку великолепное место греческого Бронзового века, лидер Крита и место дворца мифического короля Миноса и дома загадочного лабиринта», было процветающим эпицентром минойской культуры. Ученые учились, Бронзовый век города остается больше века, но более свежее исследование сосредоточилось на городской застройке города после того, как это вошло в Железный век – в 11-м веке до н. …

Блог Ислама Уразова