18.01.2019

Медицинские ошибки сохраняются в Америке несмотря на меры

Операция неправильного человека или операция правильного человека, но неправильной части их тела, являются примерами медицинских ошибок и процедур, все еще происходящих, несмотря на общенациональные меры, чтобы попытаться остановить их, говорят исследователи из университета Колорадской Медицинской школы в рецензируемом специалистами медицинском журнале Archives of Surgery. …

Домов престарелых можно избежать при сне, структуры являются регулярными

Существует много преимуществ наличия хорошей ночи успокоительного, непрерывного сна. Однако в новом исследовании исследователи из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга теперь обнаружили другую потенциальную выгоду для того, чтобы иметь хороший ночной сон. Исследование, изданное в июльском выпуске Журнала американского Общества Гериатрии, показывает, что фрагментированный или прерванный сон мог предсказать будущее размещение в средстве для ухода за престарелыми или доме престарелых. …

Сначала Руководство На основе фактических данных на Детской Ушной Хирургии, чтобы вставить Трубы Tympanostomy

До сих пор не было ясного протокола для врачей, рекомендующих ушную хирургию для детей. Но новая директива, созданная мультидисциплинарной группой и изданная в журнале Otolaryngology – Головная и шейная Хирургия, стремится, впервые, предложить ясные рекомендации для младенцев и детей, скорее всего, чтобы извлечь выгоду или нет. …

Всё о керамограните

В начале 90-х годов в семействе облицовочных покрытий на отечественном рынке показался очень увлекательный персонаж – керамический гранит. Сам он не местный, родом из Италии, где был создан в 1980-х годах, и весьма скоро завоевал популярность. Но не обращая внимания на это, он так же, как и прежде остается «привычным незнакомцем»: многие слышали о новичке, но немногие воображают, в чем как раз его преимущества, каковы его разновидности, особенности применения, укладки, эксплуатации. Постараемся восполнить эти пробелы.

Керамогранит на итальянском зовется gres porcellanato. Нужно сообщить, эта идиома (porcellano – фарфор, gres – каменно-керамическое изделие) весьма совершенно верно отражает сущность этого материала: по составу родствен изделиям из фарфора, по разработке изготовления эксперты относят его к плитке одинарного обжига, а по красоте и конечным свойствам он сравним с природным камнем. …

Блог Ислама Уразова