09.01.2019

Риталин может помочь в лечении склонности

Единственная доза Риталина (methylphenidate) может помочь улучшиться, функция мозга у людей увлеклась кокаином, исследование отображения, выполненное учеными из Медицинской школы Икана в Горе Синай, показало. Исследование было издано в Психиатрии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Риталин, как находили, изменил возможность соединения в некоторых мозговых схемах, связанных с тягой, и самообладание среди людей увлеклось кокаином. …

Самолет на солнечных батареях совершил первый полет

самолет

Самолет может развивать скорость 140 км/ч. И он способен достигать высоты 12 тысяч километров.Летательный аппарат имеет размах крыльев 72 метра и весит в районе 2,3 тысячь киллограм.

Размеры самолета сравнимы с самым громадным пассажироперевозчиком Airbus А380. Относительно небольшой вес аппарата снабжает конструкция из углеродного волокна. …

Более низкий риск инсульта в женщинах, регулярно идущих

У женщин, шедших два или больше часа в неделю или кто обычно шел в быстром шаге (3 мили в час или быстрее) был значительно более низкий риск инсульта, чем женщины, не шедшие, согласно большому, долгосрочному исследованию сообщил в Инсульте: Журнал американской Сердечной Ассоциации.Риски были ниже для общего инсульта, связанного со сгустком (ишемического) инсульта и кровоточащего (геморрагического) инсульта, сказали исследователи. …

Блог Ислама Уразова