11.01.2019

1 в 5 школьницах ‘испытывают подростка, датирующего насилие’

Больше чем 20% женщины и 10% учеников средней школы мужского пола в США испытали некоторую форму подростка, датирующего насилие в течение прошлого года. Это согласно новому исследованию, изданному в журнале JAMA Pediatrics.Об и половом и физическом подростке, датирующем насилие, сообщили в 6,4% студенток и 3,3% студентов мужского пола в течение прошлых 12 месяцев, согласно результатам исследования. …

Потребители кокаина ‘не наслаждаются социальным взаимодействием и испытывают недостаток в сочувствии’

Новое исследование из Цюрихского университета в Швейцарии предлагает, чтобы люди, регулярно использующие кокаин, изо всех сил пытались чувствовать сочувствие к другим и, менее вероятно, наслаждались социальными взаимодействиями, по сравнению с людьми, не использующими лекарственного средства.Исследовательская группа говорит, что их результаты исследования, изданные в Продолжениях Национальной академии наук, предлагают, чтобы лечение для кокаинистов включало социальное профессиональное обучение. …

Инфекция Эболы людей связалась с плотностью популяции и растительным покровом

Эбола является «зоонозной» болезнью: вирус начинает в популяциях животных – полагавший быть крыланами – итогда перетекает в людей. Теперь, новое исследование, исследующее пейзажные особенности того, где избыток происходит, предлагаетплотность народонаселения и растительный покров могут быть важными факторами. …

Блог Ислама Уразова