06.08.2021

Инфекционный контроль и предотвращение в клиниках находятся в общих руках

Первая в своем роде статья в Открытых Инфекционных заболеваниях Форума, публикация Общества Инфекционного заболевания Америки, постепенное руководство определяет точно, что клиницисты должны сделать, чтобы достигнуть лучшей профилактики инфекции и контроля, в то время как доставка здравоохранения продолжает переходить от больницы до амбулаторных параметров настройки. …

Белые щеки больше щекочут: Новое изучение птицы показывает, что здоровье и привлекательность лазоревок мужского пола связаны с белизной их перьев на щеках

Предыдущее исследование показало, что еда, потребляемая птицей, а также ее общим благополучием, может влиять на цвет своих перьев. Ученые также знают, что трудности, перенесенные птицами в один сезон, могут быть перенесены в следующее.

В этом исследовании Badas и ее исследовательская группа хотели проверить, могли ли бы трудности, с которыми сталкивается лазоревка (Cyanistes caeruleus) в течение периода размножения, влиять на точную интенсивность новых синих, белых и желтых перьев, растущих, как только эти птицы линяли. …

Блог Ислама Уразова