23.09.2021

Самые старые сосновые окаменелости показывают пламенное прошлое

Ученые из Отдела наук о Земле в Royal Holloway, Лондонский университет нашел самые старые окаменелости знакомой сосны, которая доминирует над лесами северного полушария сегодня.Окаменелости на 140 миллионов лет (датирующийся от мелового периода ‘Возраст Динозавров’) изящно сохранены как древесный уголь, результат горения в пожарах. …

Почему заводы формируют ростки в темноте

Функция клеточной стенки влечет за собой больше, чем просто стабилизирующиеся клетки«Клеточные стенки часто считают неорганическим веществом, которое отдает устойчивые клетки», говорит Ют Крамер, Глава Отдела Молекулярной Генетики и Физиологии Заводов. «Это представление изменялось за последние годы». …

Археологи раскрывают входные ворота, укрепление древнего города

Профессор Мэейр, Мартина (Szusz) Отдел Земли Исследований Израиля и Археологии, сказал, что городские ворота среди самого большого, когда-либо найденного в Израиле, и являются доказательствами статуса и влиянием города Гэт в этот период. В дополнение к монументальным воротам впечатляющая стена укрепления была обнаружена, а также различное здание в его близости, такой как храм и железный завод по производству. …

Блог Ислама Уразова