06.03.2020

Генный спусковой механизм преэклампсии, предложенный анализами на мышах

Используя лабораторных мышей, исследователи в США обнаружили возможный способ, в котором преэклампсия нарушения беременности может быть вызвана геном COMT, который, как уже известно, играл рольшизофрения.Исследование также предполагает, что молекула стероида 2 – МЕНЯ могла быть полезным маркером для диагностирования опасного условия беременности и служить основанием для лечения. …

Диабет начинается в мозгу?

Исследователи из Медицинской школы Икана в Горе Синай, Нью-Йорк, делают случай, что возрастающие уровни определенных молекул в мозгу обеспечивают ранние симптомы диабета. Они издают свои результаты исследования в журнале Cell Metabolism.

Рост доказательств поддерживает идею, что мозг играет ключевую роль и в нормальном регулировании глюкозы и в развитии диабета. …

Фолиевая кислота, найденная, чтобы улучшить сосудистую функцию в бегунах Amenorrheic

Исследование во главе с исследователем спортивной медицины Энн Хох, D.O. в Медицинском колледже штата Висконсин в Милуоки нашел, что оральная фолиевая кислота может обеспечить безопасное и недорогое лечение, чтобы улучшить сосудистую функцию в молодых бегунах женского пола, которые являются amenorrheic (не менструирующий). …

Недостаточно сна, связанного с более высоким риском типа 2 диабета

Если Вы не получаете достаточно медленного сна, Вашу способность отрегулировать уровни сахара в крови значительно подрывают, и Ваш риск развивающегося диабета 2 типа существенно увеличен, согласно статье, опубликованной в Продолжениях Национальной Академии Науки.Авторы, из Медицинского центра Чикагского университета, объясняют, что медленный сон или глубокий сон, известен как самая укрепляющая стадия сна. …

Блог Ислама Уразова