17.09.2019

Ракишев Кенес Хамитович: биография инвестора под покровом тайны

Ракишев Кенес Хамитович по праву признан крупнейшим венчурным инвестором и меценатом в Республике Казахстан. Он учредил конкурс “Построй свой бизнес”. Вместе с женой он занимается благотворительностью. История и опыт Ракишева К.Х. могут послужить хорошим примером для многих предпринимателей. …

Заложенность носа может означать тяжелую астму

Заложенность носа может быть симптомом тяжелой астмы, что означает, что работники здравоохранения должны быть дополнительны бдительный когда дело доходит до носовых жалоб. Кроме того, более тяжелая астма, кажется, более распространена, чем ранее мысль, показывает исследование от Научно-исследовательского центра Академии Sahlgrenska Krefting. …

Америка, не подготовленная для пандемии гриппа, говорит Майкл Ливитт

В интервью CNN Майкл Ливитт, американский секретарь HSS, сказал, что США еще не подготовлены к пандемии гриппа. Он добавил, что его не удивило бы, если бы вирусное напряжение птичьего гриппа H5N1 пробилось в США в течение следующих нескольких месяцев.

За прошлый год напряжение H5N1 распространилось от Юго-Восточной Азии до Западной Европы и Западной Африки. …

Новое понимание тестирования деменции

Согласно статье, опубликованной в проблеме 20 августа ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ,там вероятно ассоциация между вариабельностью в пределах человека нанейропсихологическое тестирование и развитие деменции в более старомвзрослые.Рои Холцер, доктор философии (медицинский колледж Альберта Эйнштейна, иешиваУниверситет, Нью-Йорк), и коллеги пишут что, «Разрабатывая стратегииулучшить прогноз и диагнозы деменции имеет Paramountприменения терапевтического и здравоохранения». …

Что такое витамин B5? Что такое пантотеновая кислота?

Пантотеновая кислота, также известная как Витамин B5 и Pantothenate, является водорастворимым витамином от группы B витаминов. Растворимая вода означает, что этот витамин распадается в воде. Это пробегает кровоток и экскретируется в моче. Мы не храним его и должны потреблять его каждый день, чтобы пополнить поставки. …

Блог Ислама Уразова