31.01.2019

Клетки рака кожи, кажется, процветают на ультрафиолетовом свету

Клетки рака кожи немеланомы, кажется, процветают на ультрафиолетовом свету, потому что он повышает существенный фермент репарации ДНК этопомогает им остаться в живых и умножиться, согласно новому исследованию из США, показавших еще один способ, которым эксплуатируют раковые клеткиестественные функции клетки. …

Страдающие ожирением женщины, проходящие лечение бесплодия, рекомендуемое, чтобы не делать попытку быстрой потери веса

Страдающие ожирением женщины, переносящие быструю потерю веса, чтобы забеременеть, могут вредить, а не улучшить свои возможности наличия здорового ребенка, ведущий исследователь предложил на этой неделе. Профессор Ричард Легро из Отделения Акушерства и Гинекологии в университете Государственного университета Пенсильвании Медицинский колледж, Херши, Пенсильвания, США, сказала, что предмет был под – исследован и неизвестные результаты. …

В Китае заблокировали электронную почту Gmail

китае

Неприятности с доступом начались уже давно, но в последние дни доступ ко многим адресам были легко отключен без предупреждения.Почтовый сервис заблокирован на территории с прошедшей пятницы, по окончании нескольких месяцев сбоев. Китайские правозащитники уверены, что в этом виноваты власти республики, пробуя ввести так цензуру, пишет Рейтерс. …

Исследование оценивает атравматичную процедуру на стенокардию

UC Система здравоохранения Сан-Диего регистрирует небольшую группу пациентов в двухлетнем исследовании, чтобы исследовать безопасность атравматичной кардиальной процедуры ударной волны для пациентов с болью в груди, вызванной недостаточным током крови к сердцу.Стенокардия является изнурительной формой боли, влияющей больше чем на десять миллионов человек в США, по данным американской Сердечной Ассоциации. …

Блог Ислама Уразова